04.05.11 «Бандерос» прощаются с Батиштой

28 апреля популярная группа закатила в Москве прощальную вечеринку по случаю ухода из их рядов репера Кирилла Батишты, который присутствовал в коллективе с его основания. Артисты проводили его в сольное плавание.
Тусовка состоялась в столичном кафе «Мечта» и носило соответствующее название «Перезагрузка». По словам ребят, подобное обозначение символизирует новый этап в творческой жизни коллектива.
Уже на входе участники группы успели «ошарашить» гостей фразой: «У нас мега-новость! Все участники группы «Банд’Эрос» решили отпустить бороду!» После такого заявления гости в недоумении поглядывали друг не друга, не понимая термин «борода». Как оказалось, именно так Наташа, Таня, Гарик DMCB и Рома Пан называют Батишту.
Отвечая на вопросы журналистов, не ожидавших такого поворота событий, участники коллектива поспешили их успокоить: «Все это было достаточно предсказуемо, у человека обозначилось много треков. Почему бы и нет? Это все здорово. Мы очень поддерживаем в нашем коллективе сольные проявления. У нас недавно был концерт, и Наташа там исполнила сольный джазовый номер, было очень круто, мягко говоря, зал стоял на ушах! Мы будем продолжать такие эксперименты. Мы не раз говорили о том, что "Банд'Эрос" – это большая тусовка: кто-то уходит, кто-то приходит, кто-то на сцене, кто-то за сценой, и это нормально. Мы только рады за Батишту, удачи тебе, борода!»
Недолго думая, команда представила публике новобранца. Им стал Александр Дулов, автор многих текстов и музыки группы. Его реп можно было услышать на новом диске Бандерос, в частности в песне «Не под этим солнцем». Роме Батишта перед уходом дал несколько советов. «Конечно, он поделился со мной опытом, у нас хорошие, дружеские отношения. Он сказал: «Держись, пацан!» – улыбается рэпер.
Несмотря на то, что вечеринка была прощальной, гости веселились, да и сами участники сохраняли исключительно позитивный настрой, отпуская различные шуточки: «У нас тут есть бутылка шампанского. Сначала мы хотели разбить ее о Батишту - как о борт корабля, но потом его пожалели. Шампанское пожалели. И решили его выпить», - поведал собравшимся Гарик DMCB.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

театр Чудаки.