04.05.11 Марайа Кери родила близнецов

В годовщину свадьбы певицы Марайи Кери и её мужа Ника Кеннона, супруга преподнесла мужу необычный подарок - родила ему двух близнецов. 30 апреля в субботу они появились на свет в одной из элитных больниц Лос-Анджелеса путём кесарева сечения. Как заявила агент Кэри Синди Бергер, радостное событие произошло в 12:07 по местному времени. Бергер сказала, что мама и ее первенцы чувствуют себя хорошо.
Поначалу Кери решила, что схватки вновь ложная тревога и, поехав в больницу, никого не поставила об этом в известность. Дело в том, что такое уже случалось месяц назад в День Рождения девушки. Тогда Марайа сообщила в твиттере, что у неё начались схватки, и вся пресса готовилась к радостной вести, но чуда не произошло. На этот раз супруги были крайне осторожны и не торопились сообщать какие-либо новости заранее.
Однако спустя некоторое время в блоге Ника появилась запись, не оставляющая повода для сомнений: «Моя жена только что сделала мне самый невероятный подарок к нашей годовщине. Такой, о котором я и мечтать не смел. Мама и чертовы детки чувствуют себя прекрасно».
Как позже выяснилось, сам Ник дико нервничал перед родами и даже перепутал отделения больницы, долго не мог найти родильное. Помогла ему в этом тамошняя медсестра, препроводив его к жене. Правда, неизвестно, присутствовал ли муж при родах, так как, по его собственному признанию, он боится крови и больниц.
Первой на свет появилась девочка весом 2,4 кг и ростом 46 см, следом за ней мальчик весом 2,54 кг и ростом 48 см. Едва представитель певицы подтвердил эту радостную новость, как её знаменитые коллеги и друзья принялись поздравлять Кери и Кеннона.
Имя малышам новоиспечённые родители ещё не придумала, зато уже позаботились о жилье. У них уже есть гламурно-розовые детские в обеих звёздных резиденциях в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. В каком именно доме они поселяться в ближайшее время пока неизвестно.
Напомним, Мэрайя Кэри и Ник Кэннон обменялись супружескими клятвами на Багамских остовах 30 апреля 2008 года. После этого долгое время пара являлась объектом постоянных слухов о грядущем пополнении в семействе. К счастью для обоих родителей слухи стали реальностью.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash