05.05.11 Фронтмен «Muse» и Кейт Хадсон сыграют свадьбу

На днях актриса Кейт Хадсон объявила о своей помолвке с лидером британской рок-группы «Muse» Мэттью Беллами. Произошло это на программе «Today Show», где Кейт была приглашена в качестве гостьи.
Во время беседы девушка продемонстрировала окружающим шикарное кольцо с крупным бриллиантом, которое ей презентовал её жених. При этом заметила, что не хотела специально афишировать эту новость: ««Это случилось неделю назад. Я так рада, что вы заметили. Я это не анонсировала, потому что докладывать о таких вещах мне кажется глупым. И я просто ждала, пока кто-нибудь заметит. Он прекрасный мужчина, я взволнована», – призналась Кейт. Подробности того, как музыкант сделал ей предложения, она предпочла скрыть, единственное сказала, что это было очень «мило и романтично».
Также она ещё раз подтвердила слухи о своей беременности, заявив что ждёт девочку. 32-летняя Кейт считает, что Мэттью Беллами станет отличным отцом: «я хочу, чтобы у него были его глаза, потому что они бесподобны, надеюсь, что ребенок унаследует его доброту, ведь Мэтт очень любящий и воспитанный человек». Приготовления к свадьбе пара собирается начать вскоре после рождения ребенка. С датой свадьбы они пока не определилась.
Это уже будет второй ребёнок Хадсон. У неё уже есть сын Райдел, которого она родилась в браке с рок-музыкантом Крисом Робинсоном, с которым прожила вместе семь лет.
Напомним, Меттью и Кейт познакомились в прошлом году, а уже в январе 2011 года пара объявила, что ждет ребенка. В одном интервью актриса заявила, что в тот момент она наслаждалась своим одиночеством, но всё же не смогла устоять перед обаянием известного музыканта. «И, конечно, когда встречаешь эту удивительную любовь, он говорит тебе: "Я люблю тебя"… А следующей новостью оказывается то, что ты немножко беременна», - поделилась Хадсон.
Что касается карьеры девушки, она планирует временно приостановить работу до рождения ребёнка, которое должно случиться в июле. Она сказала: «если я буду работать, мне придется часто отлучаться, а я не хочу терять ни секунды. Я начну работу над фильмом только если проект окажется действительно очень необычным».
Кейт Хадсон известна нам по таким фильмам, как «Как отделаться от парня за 10 дней», «Девушка моего лучшего друга» и «Девять».
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash