Наталья Бочкарева- Даша Букина Счастливы вместе - быстрый заказ- X
 

Наталья Бочкарева- Даша Букина Счастливы вместе

ведущая Наталья Бочкарева - организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7

оставить письменный запрос можно Здесь

С виду почти обычная женщина с большой буквы, но наверное мало кто знает, что она является главной героиней сериала СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ на канале ТНТ. Её интелект не измерить никакими приборами и тестами, её объёмы не объять нескольким людям и все потому, что сидит она дома на диване и ничего в своей жизни не делает, но а Наталья Бочкарёва довольно занятая женщина! Снилась в массе фильмов и сериалах, учавствует в театральной деятельности и просто является замечательной мамой и женой! Не каждой женщине дано столько всего осилить и нести такую ношу (кстати и не у всех есть такая ноша)... Наталья Бочкарева

Родилась Наталья 25 июля 1980 года в Нижнем Новгороде. Чувствуя тягу к сцене, выбрала для себя профессию актера. Так первое профильное образование в биографии Натальи Бочкаревой было получено в театральном училище родного города. Там Наталья занималась в мастерской Левите. После же продолжила учебу – поступила в школу-студию МХАТ.

Когда меня спросили, почему я решила стать артисткой? Я ответила: «Так здорово я больше ничего не умею делать, да и не хочу!».

Тогда во мне бушевал юношеский максимализм. Мне хотелось быть первой. Мне хотелось быть лучшей. Я даже дала слово сама себе, что если до 25 лет в моей судьбе что-то грандиозное не произойдёт, то я уйду из этой профессии. Надо сказать, что мои родители прочили мне судьбу бизнесвумен. Тогда я училась в Школе будущего предпринимателя, и дебеты и кредиты были моими «друзьями». Но однажды гуляя по Варварке (г. Нижний Новгород), мы с тётей Анастасией Фёдоровной увидели объявление о том, что идёт набор на актёрский факультет в Нижегородское театральное училище. И моя тётушка предложила мне спор на «слабо» - «А слабо тебе сейчас пойти и выступить перед мэтрами?». Мне было 15 лет и казалось, что даже море по колено. И я, конечно же, пошла… Так «случайно» я стала студенткой 1 курса театрального училища.

От родителей я долго скрывала свое поступление – почти всё лето. И только перед началом учёбы поставила их перед фактом, что теперь я хочу быть актрисой. Представляете, какие у них были лица? Они считали это полным бредом и не верили в меня, поэтому с самой юности я доказывала им, что это дело всей моей жизни! И лишь после звонка на домашний телефон самого О.П. Табакова, их отношение стало меняться. Но это уже была другая история!

Учась на 3 курсе у моих прекрасных учителей, которые действительно заложили основы, помогающие мне жить до сих пор (это Т.В. Цыганкова, Р.Я. Левите, Л.В. Орлович, Л.С. Белов, Ю.Д. Фильшин и многие другие), на творческий вечер к нам в училище приехал О.П. Табаков. В его творчество я была влюблена с детства и, узнав о том, что он преподает в Школе-студии МХАТ, я загорелась идеей учиться именно у него.

И тут мне судьбой был подарен шанс! Не верьте, когда говорят «Шансы даются не всем!» Я убеждена, что именно всем!!! И не единожды! Просто мы, люди, не всегда их замечаем, не всегда к ним готовы и по глупости своей человеческой просто упускаем эти моменты.

После класс-концерта помню, как окружённый свитой из журналистов, педагогов, администраторов и секретарей, О.П. Табаков на какой-то момент остался один. В этот момент мне будто кто-то говорит на ухо: «Иди и скажи ему о своей мечте!». Я набираюсь смелости и выпаливаю: «Олег Павлович, я хочу у вас учиться!». И слышу ответ: «Ну приезжай, посмотрим». Его слова для меня были как руководство к действию. Я мчусь в Москву и сижу в приёмной О.П. Табакова. Увидев не совсем выспавшуюся (поезд из Нижнего Новгорода приходил в Москву в 6 утра) голодную провинциалку, первым делом Олег Павлович меня накормил пирогами и отправил домой. Через несколько недель я и мой сокурсник Денис Бобышев пробовались в Школу-студию МХАТ… Так я стала учиться и в Нижнем Новгороде, и в Москве.

Сериал «Счастливы вместе» - это еще один шанс, который мне подарила судьба. С самого начала на пробах меня не взяли в этот сериал, и в первых сериях начинала играть другая актриса. Как вдруг снова раздался звонок, и мне предложили еще раз попробовать, но на этот раз изрядно потрудились над моей внешностью. А как говорится, как ты судно назовёшь, так оно и поплывёт, сыграв маму двоих детей, за время этого сериала (съёмки длились 3 года) я вышла замуж и родила двоих детей. Вот и думай, то ли сериал в моей судьбе, то ли я в сериале. А беременности пошли мне только на пользу, все 9 месяцев оба малыша помогали маме работать, будучи в утробе, и не беспокоили ее. Поэтому, можно сказать, что мои дети тоже судьбоносные. Все сейчас возмущаются по поводу моей худобы, но ведь никто не знает, что до рождения детей я была именно такой, в некоторые периоды даже худее. Но по сериалу, конечно, все знают меня как характерную толстую тётку лет сорока. И мало кто знает, что мне всего 28, и похудеть может каждый. А проект «Танцы со звёздами» только укрепили мой результат. А по поводу пластики, конечно, это самый примитивный и скандальный способ объяснить всё.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Наталья Бочкарева. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Наталья Бочкарева в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление Наталья Бочкарева на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущий Наталья Бочкарева! При подготовке выступления или концерта Наталья Бочкарева, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Наталья Бочкарева, райдер Наталья Бочкарева, биография Наталья Бочкарева, ссылки на официальный сайт Наталья Бочкарева или фан сайт Наталья Бочкарева и любую другую информацию, об ведущим Наталья Бочкарева, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущей Наталья Бочкарева.

Организация концертов, заказ концертов ведущей Наталья Бочкарева,
организация выступлений в качестве ведущей
Наталья Бочкарева.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки

Случайное фото:

Аттракцион "Родео"