Дарья Сагалова - Света Букина Счастливы вместе - быстрый заказ- X
 

Дарья Сагалова - Света Букина Счастливы вместе

актриса Дарья Сагалова - организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7

оставить письменный запрос можно Здесь

Биография
В 2003 году окончила подольскую гимназию № 7 с серебряной медалью. Занималась танцами в хореографической школе «Фантазия», вместе с которой принимала участие в фестивалях «Кинотавр» и «Лики любви».
На одном из фестивалей нынешний директор Государственного театра киноактёра Олег Бутахин предложил Дарье попробовать сыграть роль Золушки в одноимённом спектакле. С этого момента и началась её актёрская деятельность. Театральный дебют состоялся в спектакле «Щелкунчик». На тот момент Дарья училась в 11 классе.
2003—2010 гг. работала в Государственном театре киноактёра.
В 2007 году участвовала в телепроекте «Битва экстрасенсов» на ТНТ вместе с Александром Якиным. Также участвовала в шоу «Танцы со звёздами 2008», где заняла 1-е место.
В 2009 году окончила Московский государственный университет культуры и искусств с красным дипломом. В этом же году открыла школу танцев.
27 августа 2009 года была ведущей выпуска передачи «Такси» (канал ТНТ).
Личная жизнь
21 января 2011 года Дарья вышла замуж за Константина Масленникова. Супруги ожидают появление первенец.
Фильмография
Год Название Роль
2005 Мечтать не вредно Марина
2005 Одиночество любви Римма
2005  Право на любовь Юля
2005 Никогда не забуду тебя Марина
2006—2011 Счастливы вместе Света Букина

2006 Волчица Люба/Кристина
2006 На реке Девице Юлия Воронина
2006—2009 Клуб Умка оу-гоу танцовщица
200  Ночные сёстры медсестра
2007  Антидурь эпизод
2011  По горячим следам Ольга
Интересные факты
• Дарья — левша. Один из примеров: в одной из серий первого сезона сериала «Счастливы вместе» она пишет в тетради, выполняя домашнее задание левой рукой.
• В 2008 году она стала самой сексуальной женщиной России по результатам голосования читателей российского издания журнала «Maxim»

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Дарья Сагалова. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Дарья Сагалова - Света Букина в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление Дарья Сагалова - Света Букина на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущий Дарья Сагалова - Света Букина ! При подготовке выступления или концерта Дарья Сагалова - Света Букина , концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Дарья Сагалова - Света Букина , райдер Дарья Сагалова - Света Букина , биография Дарья Сагалова - Света Букина , ссылки на официальный сайт Дарья Сагалова - Света Букина или фан сайт Дарья Сагалова - Света Букина и любую другую информацию, об ведущей Дарья Сагалова - Света Букина , необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущей Дарья Сагалова - Света Букина .

Организация концертов, заказ концертов актриса Дарья Сагалова - Света Букина,
организация выступлений в качестве
актриса Дарья Сагалова - Света Букина.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family