08.05.11 Дженнифер Лопес представила «Love?»

Актриса, певица, ведущая «American Idol», лицо «Tous и Gillette» и просто голливудская красавица Дженнифер Лопес на днях устроила автограф-сессию в честь выхода своего нового альбома под названием «Love?»
Мероприятие прошло в Лос-Анджелеском «Hard Rock Cafe» и собрало под своей крышей поклонников певицы. Кстати оделась Лопес подобающе заведению: на ней были черные шаровары, кожаный жилет и оригинальные ботинки на шнуровке.
Помимо того, что Дженнифер позировала фотографам и раздавала автографы, она приготовила своим почитателям сюрприз: продемонстрировала на манекене наряд, в котором снималась в своём последнем клипе на песню «I'm Into You», премьеру которого уже можно увидеть на экранах (кстати, в данной композиции один куплет исполняет сам репер Lil Wayne). Сейчас платье выставлено на аукцион, деньги от которого пойдут на благотворительные цели.
Новый альбом «Love?» - первый её альбом после трёх лет молчания. Последняя пластинка певицы «Brave» вышла в 2007 году. Заглавным синглом нового альбома стал трек «On The Floor». По мнению Джей Ло это самая удачная её работа за последние несколько лет. Она очень долго думала, как же сделать диск модным, актуальным и качественным. В итоге, всё получилось само собой и именно так, как ей и хотелось.

Треклист альбома:

1. On the Floor (Ft. Pitbull)
2. Good Hit
3. I_m Into You (Ft. Lil Wayne)
4. (What Is) LOVE
5. Run the World
6. Papi
7. Until It Beats No More
8. One Love
9. Invading My Mind
10. Villain
11. Starting Over
12. Hypnotico
13. Everybody_s Girl
14. Charge Me Up
15. Take Care
16. Ven A Bailar/On The Floor (Spanish Version)
17. On the Floor (Ft. Pitbull) (Video)

 

 
 
 
 

Случайное фото:

Театр Чудаки номер "Роза".