10.05.11 Кэти Перри вошла в тройку самых сексуальных женщин

Кэти Перри (Katy Perry) вошла в тройку самых сексуальных женщин мира: 26-летняя певица заняла второе место в ежегодном рейтинге мужского издания FHM, поднявшись за год сразу на 35 позиций вверх.

Третьей в топе оказалась коллега по цеху и близкая подруга Кэти Рианна (Rihanna), а лидером списка стала 24-летняя модель и актриса Рози Хантингтон-Уайтли, которой удалось отвоевать корону у главной секс-бомбы прошлого года Шерил Коул (Cheryl Cole). Падение последней оказалось оглушительным: самая очаровательная поп-звезда образца 2010-го опустилась сразу на 12 позиций.

Отвечая на вопрос о секретах своей красоты и сексуальности, Кэти Перри слегка озадачила публику, признавшись, что отнюдь не считает себя «природной красавицей». «Да, на публике я выгляжу на все сто, - рассказала исполнительница. – Но, как и большинству женщин, мне приходится прилагать для этого некоторые усилия. По утрам иногда нужна целая деревня, чтобы превратить меня в ту девушку, которую вы привыкли видеть на обложках журналов или экранах телевизоров».

По сравнению с прошлым годом из Топ-30 ушли Лили Аллен (Lily Allen), Шарлотта Черч (Charlotte Church), актрисы Дженнифер Анистон и Сиена Миллер. Зато появилась новенькая, попадание в список которой никто не оспаривает – супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон, новоиспеченная герцогиня Кэмбриджская. Занявшая 39-е место Кейт стала единственной представительницей королевского двора в рейтинге самых сексуальных женщин мира, сообщает Music.Com.Ua.

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)

Случайное фото:

Братья Сафроновы.