11.05.11 Девид Бекхем угодил в ДТП


Звезда английского футбола и самый высокооплачиваемый футболист планеты Дэвид Бекхэм стал участником автомобильной аварии. Помимо спортсмена в машине находился его сын 12-летний Бруклин. К счастью, никто из них в результате инцидента не пострадал.
Неприятное происшествие произошло ранним утром на автостраде Лос-Анджелеса в районе города Торранс, находящегося в американском штате Калифорния. Знаменитый отец и его сын ехали по полосе, предназначенной для транспорта, в котором помимо водителя есть хотя бы один пассажир (как правило, она очень загружена).
Известно, что Девид был за рулём автомобиля Cadillac Escalade SUV и оба пассажира были пристёгнуты, может именно это избавило их от серьёзных травм. К счастью, в машине не было младших сыновей Бекхэма и его беременной жены Виктории.
Роскошный кадилак въехал в зад золотому Mitsubishi, припаркованному на этой полосе с включенной аварийной сигнализацией. Как объяснил позже Бекхем, он не успел заметить, что автомобиль стоит без движения, ведь на этой полосе останавливаться запрещено. «Автомобиль Бекхэма двигался по California Highway Patrol, когда не заметил стоящую на «аварийке» машину. Кто является виновником ДТП, пока установлено не было», - сообщили в пресс-службе спортсмена.
Находившийся же во втором автомобиле 40-летний житель Лос-Анджелеса был госпитализирован: он жаловался на сильную боль в шее. Однако врачи заявили, что госпитализация носила чисто профилактический характер, и серьезных травм у их пациента обнаружено не было. Поклонники великого спортсмена даже смеют утверждать, что водитель просто хотел получить денежную компенсацию от звезды: «Как только люди видят, кто именно в них въехал, естественно, они тут же просят доставить себя в ближайший госпиталь, предвкушая кругленькую компенсацию за страдания».
Водитель же сообщил, что «припарковался» на полосе HOV по той причине, что на этом участке дороги нет обочины, а данная полоса показалась ему лучшим вариантом из имеющихся.
В настоящее время спортсмен и его супруга Виктория ожидают рождения четвертого ребенка. Радостную новость о беременности супруги Дэвид Бекхэм сообщил на своей страничке в интернете: «У меня потрясающие новости для всех вас. Этим летом у нас с Викторией родится ребенок», – написал прославленный футболист.

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

Международная выставка.