13.05.11 Пол Маккартни женится в третий раз

Бывший участник группы «The Beatles» сэр Пол МакКартни объявил о помолвке со своей подругой Нэнси Шевелл. Об этом сообщил агент музыканта Стюарт Белл.
Это будет уже третий брак легендарного музыканта. Его первая супруга Линда умерла от рака в 1998 году, а второй брак с Хизер Миллс закончился в 2008 году скандальным разводом, который изрядно опустошил «кошелёк» Пола Маккартни. Тогда Миллс потребовала за развод денежную компенсацию в четверть состояния Маккартни, которое по тем временам оценивалось примерно в 800 миллионов фунтов стерлингов. Однако в итоге получила лишь 24 миллиона фунтов стерлингов, однако подмоченную репутацию так и не спасла.
Новой женой Сера Пола станет 51-летняя предпринимательница из Нью-Йорка Нэнси Шевелл. Будущие молодожены познакомились в Нью-Йорке. Пара встречается в течение последних четырех лет. Уж она его точно не «оберёт до ниточки», у Ненси Шевил самой имеется солидный счёт в банке, т.к. Нэнси является членом совета директоров транспортного управления Нью-Йорка, а также вице-президентом семейной компании. Источник, близкий к Маккартни, заявил: «Пол полностью доверяет Нэнси. Она богата сама по себе и, разумеется, выходит за него не ради денег. Брачного договора у них не будет, но Нэнси сказала, что у них есть небольшой документ всего на одной страничке, который она будет счастлива подписать. Документ гласит, что в случае развода она не будет претендовать на деньги, предназначенные для детей и внуков Маккартни».
Нэнси Шевелл также имеет опыт супружеской жизни. Более 20 лет она была замужем за американским юристом и политиком Брюсом Блейкменом. От первого брака у нее есть дочь.
Музыкант заявил, что ему нравится быть влюбленным, а что еще нужно 68-летнему успешному мужчине, старшей дочери которого 48, а младшей 7 лет?
Место, время и другие детали предстоящей свадьбы пока не известны. Источник, близкий к Маккартни и Шевелл, считает их идеальной парой: «В их отношениях присутствует та самая химия, которая дарит людям ощущение счастья, – уверены друзья этой пары. – У них одинаковый взгляд на жизнь, на юмор, на все, что их окружает».
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.