13.05.11 Марайа Кери дала имена близнецам

«Какие же имена дадут новоявленные родители, родившимся недавно близнецам?», - давно задавались вопросом все, кому не лень, однако супруги не спешили раскрывать секрет. Чуть позже Кери всё же приоткрыла завесу тайны, сообщив журналистам, что имена детей начинаются на букву М. И вот, наконец-то, молодой супруг хип-хоп-исполнитель Ник Кенон выложил карты на стол. Появившиеся на свет 30 апреля близнецы – мальчик и девочка – получили необычные имена: Морокен Скотт Кэннон и Монро Кэннон соответственно.
Выбор имён имеет для пары определённый смысл. Первое имя мальчику дали… в честь комнаты на верхнем этаже резиденции Мэрайи Керри в Нью-Йорке (уютная комната с прекрасным видом на Манхэттен обставлена в марокканском стиле). Именно в ней он сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Второе имя Скотт – это второе имя Ника и одновременно девичья фамилия его матери.
Девочку, как нетрудно догадаться, нарекли в честь легендарной актрисы и звезды Голливуда Мэрилин Монро. Марайа Кери всегда восхищалась ей, для актрисы – Монро являлась источником творческого вдохновения. Некоторое время назад Кери даже приобрела белый рояль Мэрилин на аукционе «Christie's». Правда, обещала, что попользуется им недолго, а после отдаст в музей звезды.
Напомним, свадьба Никак Кеннона и Марайи Кери состоялась 30 апреля 2008 года на Багамах, спустя два года, в этот же день актриса родила двух близнецов. Избранник артистки моложе ее на 11 лет, но разница в возрасте не стала помехой чувствам. Кэри и ее молодой бойфренд прожили вместе всего около месяца, после чего решили узаконить свои отношения. После замужества Кэри не раз заявляла, что очень хочет детей. «Я всегда говорила: если я найду правильного человека, с которым бы я была на одной волне в вопросах воспитания и ценностей, у нас будут дети», – говорила певица.
О долгожданной беременности Мэрайи первыми догадались поклонники певицы. Поводом послужил отказ звезды участвовать в съемках нового фильма. В последний момент она покинула проект, не объяснив своего решения. А затем стало невозможно скрывать и изменившуюся фигуру.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.