13.05.11 Водянова «обнажила» отношения

На прошлой неделе модель Наталья Водянова подтвердила слухи, ходившие уже больше месяца – у неё появился новый кавалер. Слухи слухами, но вот «документальные подтверждения» в виде фотографий не обманут! Западные папарацци все чаще стали снимать топ-модель в компании британского финансиста и плейбоя сербского происхождения Александра Пешко. Причём, как только молодые люди замечают, что они находятся под наблюдением, начинают вести себя совсем иначе.
Например, на днях, их заприметили в одном модном нью-йоркском ресторане «Nello's». Они с нежностью смотрели друг на друга, смеялись, мило беседуя, и держались за руки. Также американские таблоиды подметили, что девушка перестала носить обручальное кольцо. Заметив «служку» они сразу погрустнели, а затем как можно быстрее постарались покинуть заведение, безусловно, врозь. Причём на выходе Александр бросил папарацци: «У меня будут проблемы, если эти снимки опубликуют». Никто его, конечно, не послушал!
Это далеко не первое свидетельство их романа. Несколькими днями ранее пара была обнаружена во время прогулки по Центральному парку: они мило целовались, пока не заметили фотографов и тут же разжали руки, отойдя друг от друга на приличное расстояние. Именно последний момент и успели «задокументировать» папарацци.
Как стало известно, Александр являлся активным участником фонда Натальи «Обнажённые сердца»: говорят, Пешко перевёл на счёт фонда 500 фунтов стерлингов и оставил пожелание для Водяновой: «Удачи тебе!»
Несмотря на «неприкрытые отношения» модель утверждает, что в их супружеских отношениях с Джастином Портманом всё замечательно, и она готова родить лорду еще как минимум двоих детей. Однако их всё реже видят вместе: Портман даже не приехал на благотворительный марафон фонда его супруги, а раньше лорд никогда не пропускал это событие. Сейчас он все больше времени проводит в Уругвае. Там у супругов есть поместье в курортном месте Пунта-дель-Эсте.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.