16.05.11 Экс-солистка «Spice Girls» родила второго сына

35-летняя Эмма Бантон на прошлой неделе стала мамой во второй раз. Экс-перчинка родила малыша рано утром. Представитель звезды официально подтвердили эту информацию, а также сказали, что «мать и дитя чувствуют себя хорошо, и вся семья находится на седьмом небе от счастья и хочет поблагодарить всех и каждого за теплые пожелания и поддержку».
Отцом ребенка стал известный музыкант Джейд Джонс, с которым они вместе уже 11 лет. Правда помолвились они лишь в январе этого года, до этого пара не хотела официально оформлять свои отношения: «Нам не нужен штамп в паспорте, чтобы подтверждать наш союз», – заявляли они. Также в январе Бантон с радостью сообщила, что ее любимый мужчина сделал ей предложение и теперь долгожданная свадьба не за горами. У них уже есть 3-летний сын по имени Бо Ли Джонс.
В связи с рождением ребёнка, девушка, по традиции, отписалась в Twitter'е: «Наш прекрасный сын Тэйт появился на свет цел и невредим! Мы так счастливы и так взволнованы. Спасибо, всех люблю». Вскоре она получила ответные поздравления от своих экс-коллег по группе Мелани Браун и Виктории Бекхэм. «Дорогая, принимай поздравления тебе и твоей прекрасной семье. Приветствую малыша Тэйта!» – написала в микроблоге подруги Виктория, которая сама ждет уже четвертого малыша.
Вообще, Эмма Бантон рассказала, что дружба с бывшими участницами группы в последнее время сильно укрепилась, в связи с тем, что все они стали матерями: «Мы все очень занятые люди, и нам редко удается часто видеться, но когда это происходит, связь, которая существует между нами, видна невооруженным глазом. Это сродни сестринским отношениям, и это будет всегда», – уверена Эмма.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)

Случайное фото:

Шоу балет Кристи Дэнс