16.05.11 Валерия готовит квартиру для четвёртого ребёнка

Певице Валерии и её мужу продюсеру Иосифу Пригожину не раз задавали вопрос о том, не собираются ли они завести общего ребенка. Однако причиной «откладывание на потом» этого события всегда были стеснённые жилищные условия пары. Ведь в одной квартире они ютятся вместе с тремя детьми певицы от второго брака с Александром Шульгиным: Анной, Артемием и Арсением.
После же 7 лет супружеской жизни, Валерия и Иосиф наконец-таки утрясли свои «квартирные вопросы» и сейчас все же решились родить совместного ребенка. «Иосиф и Валерия давно подумывали о наследнике. По поводу своих планов они стараются не распространятся, но уже обращались в клинику насколько я знаю. Если все сложится благополучно, в скором времени мы увидим округлившийся животик Аллы (Алла Перфилова – настоящее имя Валерии)», - рассказывает близкий друг пары.
Что касается квартиры, её расширения продюсер Пригожин добивался уже очень давно. Идея была в том, чтобы выкупить у соседа его жилплощадь и объединить две квартиры в одну. Однако сосед ни в какую не соглашался с предложением звёздной пары: «Я шесть лет пытался договориться с соседом, чтобы он продал нам квартиру. Но переговоры шли тяжело. Он просил такие деньги, что мне бы пришлось полгода только на него работать», - поведал Пригожин.
В итоге, сосед уступил. Сейчас 43-летняя певица и ее 42-летний супруг вплотную занялись расширением своей квартиры в районе Рублевского шоссе. В данный момент английская компания по проекту модного архитектора Габана О’Киффа осуществляет объединение двух квартир в одну. «Я сейчас занят перетаскиванием нашего домашнего имущества, - сообщил Иосиф Пригожин. - Мы тут затеяли в квартире ремонт. И в связи с этим временно переезжаем на съемную квартиру».
Валерия же, ожидая новые апартаменты, продолжает активно гастролировать. Отработав концерты в России, сейчас она отправляется в Америкку и Европу. Московские же концерты с её новой программой «Русские романсы» пройдут в Москве 1-2 декабря в Государственном Кремлевском дворце, на которых певица выступит в сопровождении симфонического оркестра.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович