17.05.11 На Машу Распутину подал в суд бывший муж

Экс-супруг знаменитой певицы Владимир Ермаков на прошлой неделе завёл на Машу уголовное дело, в котором выдвинул против неё сразу два обвинения. Причиной всему стал прямой эфир программы Андрей Малахова «Пусть говорят», где она обвинила его в инцесте. «Владимир Иванович написал заявление в милицию, он просит возбудить уголовное дело в отношении Марии Распутиной. Распутина и ее муж, обозвав Ермакова последними словами, обвинили его в инцесте, не дав ему сказать в свою защиту ни слова! Как можно говорить такое с экрана? А заявлений будет два: одно – об оскорблении, другое – по обвинению в инцесте, – сообщил адвокат. – К ограничению свободы певицу, конечно, не приговорят, хотя статья предусматривает такую меру наказания, но обязать к общественным работам вполне могут», – рассказал адвокат Ермакова Сергей Елисеев.
Как утверждает Ермаков, певица много лет скрывала от общественности их общую дочь Лиду. После развода родителей, у девочки случился нервный срыв, и она угодила в больницу с психическими расстройствами: «В больницу к дочери Маша не приезжала. А Лида очень скучала по ней. Она видела, что родная мать ее стыдится. Лида кочевала из больницы в больницу. Ведь Маша выписала ее из квартиры, прописав в бараке в Сергиевом Посаде. Когда мы с Машей разводились, я ей все отдал. Попросил только об одном - приобрести квартиру дочери. Она еле-еле купила Лиде однушку, а год назад продала ее. Лида переехала к матери с вещами, а потом звонит мне и говорит: «Меня мама выгнала». Сейчас, думаю, снова этим кончится», - рассказал Ермаков.
Однако на передаче с Малаховым Распутина всеми правдами и неправдами открещивалась от подобного обвинения, даже сама обвинила экс-супруга в инцесте (сексуальной связи с родной дочкой). Был на шоу и Владимир. Сцена, мягко говоря, получилась не из приятных.
Нынешний же муж Маши бизнесмен и продюсер Виктор Захаров даже не знал, что её возлюбленной, возможно, грозит судебный срок. «Я первый раз от вас слышу об этом уголовном деле. Думаю, Ермаков просто себя рекламирует. Маше не за что перед ним извиняться. Лида сейчас живет с нами, устроилась на работу, ей хорошо в нашей семье», – заявил Виктор.
Напомним, Распутина развелась с мужем более 10-ти лет назад, однако их конфликт никак не завершится. Сейчас артистка в браке с бизнесменом Виктором Захаровым воспитывает младшую дочь Машу.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family