18.05.11 Линдси Лохан не сядет в тюрьму

Известная актриса знакома нам скорее не своими ролями в кино, а умением создавать вокруг себя всевозможные скандальные ситуации. Большинство из них связано с проблемами с законом.
Недавнее судебное слушание по делу о краже Лохан ювелирных украшений завершилось для девушки достаточно благоприятно. Будучи признанной виновной, актриса получила 120 дней тюремного заключения, которое она должна начать отбывать 17 июня или раньше. Кроме того, ей теперь нельзя приближаться к пострадавшему ювелирному магазину и, тем более, присылать им цветы, как она делала, когда пыталась загладить свою вину перед первым судебным заседанием по этому делу. Также суд велел Линдси пройти психологический треннинг, нацеленный на борьбу с клептоманией, которую у неё всё же обнаружили. И продолжить лечение от алкогольной и наркотической зависимости. Ну и последнее - актрисе необходимо оплатить все судебные издержки и штрафы.
Линдси сообщила, что не собирается оспаривать решение суда, чем фактически признаёт свою вину. Она заявляет: «Я рада, что могу оставить все это позади и продолжать жить и работать. Я поддерживаю решение судьи и считаю себя ответственной в том, что оказалась в такой ситуации».
Однако за решёткой ей сидеть и не нужно: кража была отнесена к разряду мелких правонарушений. Своё наказание ей придётся отбыть дома со специальным электронным браслетом, фиксирующим её местонахождение. Кроме того, она проведёт предназначенные ей 480 часов за общественными работами в приюте для бездомных женщин. Всё это время за ней будет осуществляться постоянный надзор. Общий срок контроля над действиями актрисы составит три года.
Источник, хорошо знакомый с ситуацией делится: «Линдси понимает, что избежала худшего. Ей, конечно, не нравится сам факт того, что ей еще год придется пробыть под наблюдением, но это лучше, чем отправиться в тюрьму».
В свой первый рабочий день в приюте «Downtown Women's Center» ЛиЛо произвела хорошее впечатление на его обитательниц. Все были приятно удивлены, что, несмотря на звёздный статус, она с энтузиазмом выполняла все поручения, которые ей давались в течение дня и особенно её тронули дети бездомных женщин. «Не похоже, что Линдси собирается отделаться "малой кровью", тянуть время и экономить силы... Все поначалу очень волновались, ведь она знаменитость, но она очень быстро дала всем понять, что не ждет никакого особого отношения», - рассказала одна женщина. Сама актриса даже поблагодарила центр за теплый прием.
Самое приятное во всем этом то, что у ЛиЛо будет возможность по-настоящему поработать, уже в своем привычном амплуа: осенью она приступит к съемкам в биографической картине о криминальном семействе Готти «Готти: Три поколения».
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки

Случайное фото:

Актёры- аниматоры.