18.05.11 Lady Gaga превзошла себя в интернете

Самая эпатажная дива мировой эстрады снова заставила говорить о себе. Причиной стал её новый рекорд, на этот раз в социальной сети Twitter.
Уже в марте этого года она стала самой популярной звёздной персоной сети, преодолев рубеж в 9 миллионов читателей, подписанных на её страничку. Но, как оказалось и это не предел!
Буквально на днях Gaga стала первой знаменитостью, собравшей более 10 миллионов последователей. Её восхищению не было предела, о чём она и написала всё там же, в Twitter’е: «10 миллионов Монстров (так она зовут своих поклонников)! У меня нет слов, мы сделали это! Люблю вас всех до смерти! Покидаю Лондон, улыбаясь».
Примечательно то, что радостное событие произошло незадолго до выхода её новой пластинки «Born This Way», релиз которой назначен на 20 мая в Ирландии и на 23 мая в остальном мире. Следующим синглом диска должен стать трек «Hair», именно его певица сейчас активно анонсирует, в том числе при помощи Twitter’а, называя его любимым на альбоме у многих людей, кто уже слышал альбом.
Преодолев рубеж в 10 миллионов, она обошла таких известных исполнителей, как Джастина Бибера, имеющего чуть менее 9,7 миллиона подписчиков, Бритни Спирс и других «звезд» Twitter’а.
Следует сказать, что в социальной сети Facebook у певицы уже более 24 миллионов поклонников. Все вместе это делает Гагу одной из самых популярных «сетевых» персон всех времен.
К слову, в любви её везёт не так, как в интернете. Недавно она разошлась со своим бойфрендом Люком Карлом. Гага подтвердила официально, что теперь одинока. «Последнее время я не ходила на свидания, потому что я очень много работала, и мужчины мне быстро надоедают», - сказала певица на шоу Грэма Нортона.
От Люка Карла поступил только один комментарий в виде короткой записи в его микроблоге: «Я скучаю по тебе».
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family

Случайное фото:

Шоу балет