19.05.11 Леди Гага и Мадонна кузины

Поразительное сходство двух див американского шоу-бизнеса, певицы Мадонны и Леди Гаги объяснили учёные. С момента появления на эстраде 25-летней Леди Гаги с ее запоминающимся стилем исполнения и страстью к эпатажу, её начали обвинять в подражание 52-летней признанной звезде Мадонне, проскальзывали даже фразы о плагиате.
Однако на днях выяснилось, что в похожести двух артисток виноваты, оказывается, гены. Теперь Гага может предъявить генеалогическое свидетельство того, что она дальняя родственница Мадонны, возможно даже девятиюродная кузина.
Данное исследование провёл Крис Чайлд, американский учёный, занимающийся генеалогическим деревом звезд. Как выяснилось, Гага и Мадонна – очень дальние – в девятом колене – родственницы. Этому свидетельствуют многие документы, датированные еще XVII веком. Согласно им общий предок обеих певиц прибыл в Канаду, а точнее сказать в графство Квебек, из далекой Франции в 1600-х годах. Кроме того, по словам Криса, Мадонна является дальней родственницей ещё одной знаменитости – певицы Гвен Стефани.
Теперь доказано, что в жилах Мадонны и Леди Гаги течёт и французская кровь, несмотря на то, что согласно их биографии они имеют итальянское происхождение ( настоящее имя Мадонны - Мадонна Луиза Вероника Чикконе, а Леди ГаГи - Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта).
Ни одна из певиц пока никак не прокомментировала это открытие.
 

 
 
 
 

Случайное фото:

"Борцы Сумо".