21.05.11 Аврил Лавин продаёт «семейное гнёздышко»

Знаменитая поп-рокерша решила продать свой дом, в котором обитала когда-то вместе со своим экс-супругом, фронтменом «Sum 41», Дериком Уибли. Семейная резиденция выставлена на торги за девять с половиной миллионов долларов.
Причём, как выяснилось, цена оказалась почти вполовину занижена. Так велико желание бывших супругов скорее «отделаться» от общих воспоминаний в виде особняка. Риэлтерское агентство, которое занимается продажей имущества, оценило дом в иную сумму: «Мы оценили дом в 15 миллионов долларов. Несмотря на то, что дом находится в особой охраняемой зоне, обладает внушительными размерами и состоит из 10 ванных комнат, 8 спален и двух бассейнов, Аврил, желая продать свое жилище как можно быстрее, снизила цену больше чем на треть - до 9,5 миллиона», - рассказали в агентстве недвижимости, занимающемся продажей имущества.
Помимо спален и ванных комнат в доме, который находится в престижнейшем лос-анджелесском районе Бель Эйр, есть тренажёрный зал, сауна, винный погреб и гараж на десять машин. А самое главноё – чудесный вид из окна, что немаловажно.
О желающих приобрести «звёздную» резиденцию пока ничего не сообщается.
Напомним, Аврил и Дерик поженились в 2006 году. Их бракосочетание стало в свое время ярчайшим событием на небосклоне шоу-бизнеса. Все пророчили им долгую и счастливую жизнь.
Однако Лавин слишком рано принялась перевоспитывать Уибли, искореняя его дурные привычки, и прогадала. Уибли представлял собой кладезь всех холостяцких пороков - наркотиков, пьяных вечеринок и других радостей вольной жизни. Молодая жена всеми силами старалась вывести его «на путь истинный», но все усилия оказались напрасны. Самое удивительное, что на развод подал именно Деррик, в один момент, не выдержав такого напора девушки, которая буквально была одержима своим энтузиазмом «воспитательницы».
Многие жалеют, что 26-летняя певица и 31-летний музыкант расстались, так как звездные муж и жена долгое время радовали глаз поклонников и друзей. Их даже считали идеальной парой, но не сложилось.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».

Случайное фото:

Актёры- аниматоры.