23.05.11 Вика Дайнеко станцевала на барной стойке

В свой 24-ый День Рождения певица Виктория Дайнеко осуществила свою давнюю мечту – станцевать на барной стойке.
Свой день рождения Вика отпраздновала 16 мая в баре «Barbados». Среди приглашённых гостей можно было заметить группы «Корни» и «Фабрика», Сати Казанову, «Мобильных блондинок», актёра сериала «Частная школа» Павла Прилучного и Агату Муцениеце. Ведущим всего вечера стал ви-джей телеканала «RU.TV» Денс Десюк.
В самом начале торжества именинница вышла на сцену и, поблагодарив всех за поздравления, объявила, что девизом вечеринке станет фраза «No smoking! Just drinking, dancing&having fun». Оказалось, что у Вики аллергия на табачный дым.
Самой главной и интересной частью вечера стало подведение итогов конкурса лучшего ремикса на песню Вики «Сотри его из Memory», проводимого радио DFM. Победителя определил художественный совет радиостанции во главе с Игорем Азовским и продюсером Игорем Матвиенко. Призёрами стали два человека: Никита Садыков и Евгений Храмков из Ростова-на Дону (DJ Moris &Hacker). В подарок они получили iPad и возможность услышать свой ремикс в эфире радиостанции.
Стоит отметить, что в конкурсе приняли участие более 1700 человек. Сама Вика отметила Максима Хренкова (DJ Max Focus) из Татарстана и Василия Жукова из Санкт-Петербурга, которым достались плейеры iPod. Приз зрительских симпатий заработал Алексей Герасимов (KJ Alger&DJ Grew) из Москвы.
В финале официальной части торжества вынесли торт розового цвета от кондитерской «Сладкая идея», украшенный туфелькой. После его апробации солист «Корней» Дима Пакуличев пригласил Викторию на медленный танец.
После официальной части вечера началась дискотека. Тут-то Дайнеко и залезла на барную стойку, где отплясывала всю ночь. «Вечеринка удалась на все сто, было весело. Пришли мои лучшие друзья. В общем, я счастлива!» - поделилась своими радостными эмоциями певица.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво