23.05.11 Леонардо Ди Каприо закрутил новый роман

Как известно, Каннский кинофестиваль — это не только громкие премьеры и звездные модные дефиле. Во время кинофорума частенько происходят довольно интересные события и в личной жизни знаменитостей. Например, становится известно о новых романах.
Любимец миллионов женщин и девушек Леонардо Ди Каприо, видимо, завоевал сердце ещё одной девушки. Ей оказалась 23-летняя топ-модель Блейк Лайвли.
Парочка была замечена на яхте во Французской Ривьере возле «Hotel du Cap Eden Roc». Судя по объятиям и поцелуям, это была не просто дружеская встреча. «Она была в белом, а он прикрывал лицо кепкой. Они неспешно прогуливались и выглядели влюбленной парой», — рассказал журналистам очевидец.
Помимо молодых людей, на яхте отдыхали Стивен Спилеберг со своей супругой Кейт Кэпшоу, которые собственно и пригласили Блейк и Лео на яхту, чтобы хорошо провести время во время 64-го Каннского кинофестиваля.
Самое удивительное, что меньше недели назад актёр расстался с топ-моделью Бар Рафаэли, роман которых длился целых 6 лет. Предполагается, что причиной «развода» стала чрезмерная увлеченность молодыми людьми собственной карьерой и нежелание остепениться. По данным таблоидов, инициатором разрыва была Рафаэли, отреагировавшая таким образом на отказ ди Каприо оформить их отношения официально. Возлюбленные заявили, что разошлись друзьями.
Бар Рафаэли, в отличие от своего экс-бойфренда, прибыла на кинофестиваль в гордом одиночестве. Несмотря на это, девушка покорила всех на красной дорожке в день премьеры фильма «Бобер» с Мелом Гибсоном в главной роли.
Блейк Лайвли же на два года моложе своей предшественницы, и ее карьера в большом кино только начинается. Пока самой заметной ее работой является роль в сериале «Сплетница». Зато Лайвли успела стать лицом бренда «Chanel»: Карл Лагерфельд выбрал актрису для представления линии сумок «Mademoiselle». Сейчас она утверждена на роль в его новой картине «Дикари». Правда пока не известно, принесёт ли ей этот фильм широкую популярность. Блейк Лайвли одинока с конца прошлого года после романа с актёром Пенном Баджли.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева

Случайное фото:

Огненное шоу.