04.06.11 Надежда Михалкова подарила отцу внучку

Младшая дочь именитого режиссера 21 мая 2011 родила девочку. По сообщениям близких к семье источников, при первых же схватках 24-летнюю Надежду отвезли в один из элитных роддомов столицы. Резо Гигинеишвили, муж Надежды, не отходит от супруги ни на шаг. Даже во время самих родов, он находился с ней рядом.
Появления малыша на свет прошло успешно: мама и ребенок, чувствуют себя довольно хорошо и будут выписаны через несколько дней. Правда вес малыша немного не дотягивает до среднего– 3,13 кг, рост 50 см.
Новорожденная девочка – первый ребенок у Михалковой и второй у ее супруга, у которого уже есть дочка от брака с певицей Настей Кочетковой.
Резо предложил назвать малышку Нино, хотя изначально надеялся на рождения наследника. Но сейчас он на вершине счастья от появления на свет «маленькой принцессы». Предложенное имя обсуждается на семейном совете.
В отличие от отца ребёнка, Никита Михалков, который стал дедушкой уже в четвёртый раз, заявил, что для него не важно кто родиться внук или внучка, он всё равно будет счастлив. «Это кого Бог пошлет», - прокомментировал он.
К слову, Михалков первое время был вообще против избранника дочери, ведь их роман с Надеждой начался еще тогда, когда Гигинеишвили был женат на Насте Кочетковой, которая в то время была беременна. «Наши родные – принципиальные люди, и никто никому не пел дифирамбы через пять минут знакомства. Прошло время, и мы по-настоящему узнали друг друга», – прокомментировала сложные отношения своих любимых мужчин Надежда.
Всю беременность Надежда Михалкова старалась не появляться на публике, однако некто из окружения актрисы все-таки проболтался о ее «интересном положении». Сейчас же молодые родители думают только о дальнейшем воспитании ребёнка, к которому относятся с большой ответственностью: «Я бы хотел, чтобы мои дети помнили, кто их отцы, деды, прадеды, чтобы понимали, откуда идут их корни. Если они будут знать и разделять истинные семейные ценности, которые есть в наших семьях, я буду за них совершенно спокоен», – признался Резо.
Напомним, свадьба Михалковой и кинорежиссера Гигинешвили состоялась весной прошлого года. Торжество прошло без помпы, так как влюбленные старались не привлекать к себе повышенного внимания.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович

Случайное фото:

Богема.