06.06.11 Джонни Депп изменил Ванессе Паради

Французская пресса обвиняет Джонни Деппа в измене его возлюбленной Ванессе Паради. По их же словам, теперь актёр намерен порвать отношения со своей давней любовью и матерью его детей.
Причиной такого предположения послужил всего лишь один поцелуй знаменитого Джека Воробья с его пресс-секретарём и личной представительницей Робин. И поцелуй был далеко не рабочий и даже не дружеский, утверждает пресса. Кстати, в обязанности девушки как раз входило опровержение слухов и сплетен о своём шефе. «В какие игры он играет?- патетически спрашивает журнал «Voici», первым написавший о предполагаемых проблемах в семье Джонни Деппа.- Он прекрасно знает репутацию Робин, которая славится своим умением разбивать сердца мужчин».
Джонни никак не комментирует разыгравшийся вокруг его персоны скандал, хотя близкие к нему источники утверждают, что актер кипит от негодования. 39-летняя же Ванесса всё это время отдыхала с детьми в их поместье на юге Франции и ничего не знала о случившемся. Как только и она была затронута всколыхнувшейся волной слухов и злополучным поцелуем Деппа, была очень возмущена. В отличии от помощницы Деппа, представитель Паради не преминул пообщаться с журналистами: «Все это ложь. В слухах нет ни капли правды», - категорически заявил он.
К слову, недавно в прессу проскочила новость другого, положительного оттенка – пара собирается сыграть свадьбу, которая намечена на май этого года. Однако май подходит к концу, а обещанного торжества всё нет.
Ранее супруги утверждали, что им и так хорошо живется вместе, без церемоний и условностей. Джонни и Ванесса и дальше бы так жили, если бы подросшие дети актеров не внесли свои коррективы в их семейный уклад. По многочисленным сообщениям западных источников, дочь Лили-Роуз (11 лет) и сын Джек (8 лет) буквально извели родителей вопросами, почему те до сих пор не женаты. Находчивые супруги ответили им, что ждали, когда дети подрастут и смогут запомнить это событие на всю жизнь.
Свадьба ждёт молодых супругов или разрыв покажет время.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family

Случайное фото:

Салют на свадьбе.