15.06.11 Свадебный переполох Андрея Малахова

Завидный жених, светский лев и телеведущий Андрей Малахов отказался от всех блондинок ради одной единственной! Шоумен женился на своей избраннице, дочери президента издательского дома HFS Наталье Шкулевой. Свадебное торжество прошло во Франции в бывшей резиденции французских королей.
Свадьба состоялась на месяц раньше, чем планировалось. Изначально она была запланирована на июль. Однако, как говорят, потом молодожены решили немного "передвинуть" даты, дабы избежать лишнего внимания прессы.
Пышная церемония прошла в узком семейном кругу в Версальском дворце, аренда одного из залов которого стоит около 150 тысяч евро. А перед свадьбой шоумен подарил возлюбленной кольцо с бриллиантом в два карата, предположительная стоимость которого варьируется от 100 до 150 тысяч евро.
Первая брачная ночь молодых прошла в парижском отеле Le Meurice в роскошном номере за четыре тысячи евро - ночь в нем, по слухам, супругам подарил кто-то из близких друзей.
Во Франции молодожены задерживаться не планируют. Отправились ли они в свадебное путешествие пока доподлинно неизвестно, т. к у Андрея съемки программы. Но как утверждает шеф-редактор программы "Пусть говорят", которую ведет Андрей, съемки прерваны до 22 июня.
Напомним, что новоиспеченные супруги познакомились именно на работе, а впервые как пара появились на свадьбе у Яны Рудковской и Евгения Плющенко.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

Концерт в Иордании.