19.06.11 Сын Бондарчука любит подраться

Отпрыск известного российского режиссера Федора Бондарчука 19-летний Сергей жестоко избил человека. Драка произошла во время проведения фестиваля «Кинотавр» в Сочи.
По словам очевидцев, Сергей Бондарчук, названный так в честь именитого деда, регулярно напивался. Алкоголь делал его агрессивным и он все время искал к чему бы придраться. Как-то вечером, после нескольких порций виски, Бондарчук-младший предложил прогуляться своей подруге и известной актрисе Агнии Дитковските. По дороге 19-летнему Сергею не понравилось, как на него посмотрел случайный прохожий. Сергей потребовал извинений, однако прохожий отказался идти на поводу. В результате сын режиссера набросился на того с кулаками и нанес несколько сильных ударов по голове и животу. Парень сбил с ног незнакомого мужчину и принялся его избивать, пока его не оттащили от несчастного. Жертва нападения так и не обратился в правоохранительные органы, поэтому выяснить его личность теперь невозможно.
Уже на следующий день Сергей Бондарчук вместе с приятелем затеял драку в одном из ресторанов города, остановить которую удалось с большим трудом.
Кстати, жертвой агрессивного молодого человека однажды стал теннисист Марат Сафин. Причиной избиения спортсмена стало то, что Сафин случайно толкнул Бондарчука. Тогда Сафин также не стал обращаться в милицию.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.