19.06.11 Сбежавшая невеста Хью Хефнера

Невеста основателя известного американского мужского журнала Playboy 85-летнего Хью Хефнера, 25-летняя фотомодель Кристалл Харрис сбежала на кануне свадьбе.
Свадебное торжество должно была состояться 18 июня в легендарном здании Playboy Mansion в присутствии 300 гостей. Однако этому браку основателя известного журнала так и не суждено было стать реальностью.
Ещё две недели назад влюблённые, разница в возрасте которых составляет 60 лет, охотно демонстрировали свои чувства перед камерами на открытии нового клуба Playboy в Лондоне. Но в эти выходные между ними произошла крупная ссора и модель Кристал Харрис покинула особняк Хефнера, забрав все свои вещи.
У пары было время, чтобы проверить отношения: их помолвка состоялась еще год назад. Для Хефнера это был бы третий брак.
В начале 2010 года Хефнер завершил бракоразводный процесс со своей второй женой Кимберли Конрад. Первый брак Хефнера, известного как борца за сексуальную свободу, права секс-меньшинств и легализацию марихуаны, также окончился разводом в 1959 году.
Сейчас престарелый ловелас пребывает в шоке не только от того, что от него сбежала невеста, но и от слухов, что у неё есть другой мужчина, к которому она и ушла. Свадебное платье, цветы, угощения - всё уже заказано и приготовлено, и, наверное, будет ждать очередную легкомысленную блондинку.
Состояние Хефнера оценивается в 43 миллиона долларов. Но, разумеется, Кристал настаивала в интервью, что ее не интересуют деньги и что их с Хью связывают чисто романтические отношения, которым не может помешать разница в возрасте в 60 лет.

« Я не золотоискательница - я люблю его! - утверждала она в интервью, - Я с радостью подпишу брачный контракт. Хью не тратит на меня много денег, а я его об этом не прошу. Мне платят за мою работу моделью и за мою музыку».
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».