28.08.09 Кайли Минуог споёт в честь ABBA.

Кайли Миноуг (Kylie Minogue) примет участие в концерте-трибьюте знаменитому шведскому квартету ABBA «Thank You For The Music: A Celebration of the Music of ABBA», который состоится 13 сентября в лондонском гайд-парке.

В этот вечер австралийская поп-звезда исполнит две песни ABBA – «Super Trouper» и «When All Is Said And Done». Причем последнюю она споет вместе с одним из участников группы Бенни Андерссоном (Benny Andersson).

«Возможность спеть классические хиты ABBA вместе с участниками группы - это моя давняя мечта, - призналась Кайли. - Их музыка сыграла важную роль в моей жизни, и я с большим волнением жду момента, когда я смогу выйти на сцену с моими любимыми музыкантами».

Сообщается, что в акции примет участие и еще один участник ABBA - Бйорн Ульвеус (Bjorn Ulvaeus). Среди других артистов, которые будут исполнять знаменитые хиты, заявлены Лулу (Lulu), Чака Хан (Chaka Khan) и The Feeling. Также ожидается, что на сцену выйдут актеры, задействованные в мюзикле «Mamma Mia!», который с 30 сентября будет идти театрах США

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим