22.06.11 Андрей Григорьев-Апполонов стал жертвой «развода»

Уже несколько дней российские СМИ пишут о том, что участник группы "Иванушки" Андрей Григорьев-Аполлонов развелся с женой Мариной и оставил двух сыновей - семилетнего Ивана и трехлетнего Артемия.
Причиной развода считается роман Марины с известным хоккеистом Александром Овечкиным, в компании которого Марину видели не раз, в то время как Андрей появлялся на светских тусовках в гордом одиночестве.
По словам певца, его расставание с женой – это «развод», журналистская утка, и на самом деле у них чудесная семья. Они с женой живут душа в душу, и если на каких-то мероприятиях они и появляются врознь, то это вовсе не результат развода, а всего лишь разные графики.
Что же касается романа Марины с Александром Овечкиным, то об этом и речи быть не может, так как Андрей ему всецело доверяет.
Григорьеву-Апполонову уже не раз приходилось вступаться за честь жены и опровергать многочисленные слухи о ее романе с Александром Овечкиным. По словам артиста, его супруга часто проводит время с хоккеистом, потому что они хорошие друзья. Андрей неоднократно говорил, что доверяет любимой и своему приятелю. «Иванушка» считает, что в обществе Саши его супруга в целости и сохранности.

Другой причиной их развода также называли финансовое положение Андрея. В последнее время группа не пользуется особой популярностью. Из-за малочисленных концертов состояние семейного бюджета ухудшилось, но Григорьев-Аполлонов опроверг и эти данные, еще раз заявив, что у них в семье все отлично.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.

Случайное фото:

Гильермо