22.06.11 Лолита снова вышла замуж

Устраивать торжественные церемонии за границей становится модным среди звезд шоу-бизнеса. Лолита Милявская повторно вышла замуж за своего пятого супруга – седьмую ракетку России по игре в сквош Дмитрия Иванова. Напомним, что официальное бракосочетание жениха и невесты уже состоялась в Москве.
На днях артистка с мужем отправились в Париж. В полном романтики городе у влюбленных возникло желание снова сыграть свадьбу. Причем инициатива принадлежала именно Дмитрию. Очутившись в городе влюбленных, молодой муж тут же составил план торжественного мероприятия. Вместо загса влюбленные отправились в Лувр, затем на прогулку по городу и банкет в местном ресторанчике с видом на Эйфелеву башню, где вновь обменялись любовными клятвами.
«Мы чудесно провели время! Взявшись за руки, бродили по старинным улочкам, — вспоминает в интервью Дмитрий. — На мосту влюбленных выпили шампанского и пообещали друг другу обязательно вернуться сюда еще».

О проведенных романтических каникулах влюбленным теперь напоминают два роскошных светильника, купленных перед отъездом в одном из местных мебельных магазинов.
Напомним, что официально певица вышла замуж 20 марта этого года. Торжество прошло в ресторане гостиницы "Украина", на которое было приглашено около 100 гостей. Свадьба, по решению невесты, прошла по обрядам каббалы.
Кольцами Милявская и Иванов обменялись в ресторане, во время каббалистической свадебной церемонии, а не традиционно в ЗАГСе. Лолита была одета в роскошный персиковый наряд от Игоря Чапурина за 20 тысяч евро. А обручальные кольца были заказаны в Лос-Анжелесе у ювелира, который изготовил кольца для свадьбы Деми Мур и Эштона Катчера.

"Только с Димой я поняла, что такое настоящее чувство, что такое любовь, – рассказывала в одном из интервью певица. – Я отношу себя, как и большинство российских женщин, к недолюбленным. Но сейчас, с Димой, я чувствую себя счастливой. У него прекрасные отношения с моей дочкой Евой. Они дружат".