22.06.11 Анна Чапман не хочет получить «Калошу»

Накануне премии «Серебряная калоша» Анна Чапман отказалась появляться на церемонии вручения и прислала гневное письмо, заверенное юристом, на имя генерального директора радиостаниции «Серебряный Дождь» Дмитрия Савицкого, который вот уже 15 лет подряд является главным организатором премии.
В сообщении Чампан заявляет об оскорбительности номинации и считает ниже своего достоинства присутствие на этой премии.
«Если на вашем шоу будет упомянуто имя нашей доверительницы в формате номинаций, вручения наград или в ином оскорбительном виде, к радио и к виновным лицам будет предъявлен многомиллионный иск о защите чести и достоинства, а также взысканы большие судебные издержки на оплату представителей», – говорилось в письме.
Анна Чапман была номинанткой на «Калошу» в категории «Промоушенничество года». Ее оценили за то, что она «кинула Америку и кинулась на телевидение». Однако обладателем приза стал глава фонда «Федерация» Владимир Киселев — его отметили за организацию благотворительного концерта 10 декабря 2010 года, закончившийся большим скандалом.
Между тем ведущие «Калоши» Ксения Собчак и Андрей Фомин не только назвали имя шпионки, но и процитировали отрывки из ее письма. Ответной реакции от Чапман пока не последовало. Однако, подобная акция с ее стороны возможно послужит еще одним поводом получить «Калошу».
Между тем, другие знаменитости не бояться провокационных наград.
«Калошами» были награждены актриса Марина Голуб (за участие в рекламе чистящего средства для унитазов), Елена Малышева (за сцену с обрезанием) и пр. Филипп Киркоров, который стал победителем в номинации " В бой идут одни мудаки " , тоже не посчитал для себя зазорным принимать участие в конкурсе.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов

Случайное фото:

Группа "Браво"