22.06.11 Пэрис Хилтон без бойфренда

Слухи о том, что разрушились отношения Пэрис Хилтон и Сай Уэйтса, владельца клуба в Лас-Вегасе, с которым она встречалась почти год, подтвердились. Американская телеведущая, актриса, певица и светская львица Пэрис и ее бойфренд больше не вместе.
Друзья пары сказали, что те решили идти по разным дорожкам. Иными словами, Пэрис Хилтон рассталась со своим очередным приятелем, и сердце ветреной наследницы империи Хилтон снова свободно. Одной из причин их расставания считается участие Пэрис в реалити-шоу. Уэйтсу не нравилось слишком большое внимание к нему со стороны прессы, с которым он так и не сумел смириться. Возможно, Сай также не смог пережить душевную травму из-за недавнего нападения маньяка, который набросился на него с кулаками. Это случилось, когда влюбленные подъехали к зданию суда в Лос-Анджелесе, где должно было пройти слушание по делу о незаконном проникновении в дом Хилтон летом прошлого года. Уэйтсу пришлось многое пережить, и видимо, больше он терпеть это не мог.
«Они расстались, - сообщил один из их друзей, - это печально. Она сильно беспокоится за него и думает, что он потрясающий парень, но им пришлось действительно туго. Сай считает, что ему трудно жить с ней и быть всё время на виду».

Пара распалась мирно, без скандалов и ссор, не давая новых поводов прессе их беспокоить.
Пэрис Хилтон, за то время пока они были вместе, все время повторяла, как она любит своего парня, что она обязана ему своей нынешней фигурой и здоровым образом жизни.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева