23.06.11 «Ранетка» выйдет замуж on-line

Уже не для кого не секрет, что «Ранетка» Аня Руднева собралась замуж. Ее избранником стал актер Павел Сердюк, более известный широкой аудитории по роли Дениса Шаталина в сериале «Моя прекрасная няня».
Еще в апреле Сердюк сделал предложение руки и сердца Ане прямо на концерте группы «Ранетки», немало удивив этим как собравшихся зрителей, так и саму девушку. Но шоковое состояние не помешало Рудневой ответить согласием на предложение Паши.
Для того, чтобы привлечь к себе и к своей свадьбе побольше внимания, влюбленная парочка решила принять участие в интернет-проекте, где в режиме он-лайн любой желающий сможет увидеть их личную жизнь.

Реалити-шоу покажет зрителям, как строятся их отношения Ани и Паши и их свадебные хлопоты: выбор свадебного платья для Ани и костюма для Паши, обручальных колец и идеального места для церемонии. А еще у каждого также будет «камера откровений», где ребята будут советоваться с поклонниками о путях решения сложных конфликтных ситуаций.
По замыслу продюсеров, в таком режиме влюбленная парочка проживет три месяца, Свадебная церемония также пройдет в режиме on-line. Для воплощения поставленных целей по всей квартире влюбленных установили скрытые камеры. Зрители смогут следить буквально за каждым их шагом. В таком режиме парочка намеревается прожить три месяца.

Впрочем, такой замысел пришелся не по душе родителям Ани и Паши. Они отнеслись к подобной затее очень негативно. Как рассказала Аня, родители говорят, что личную жизнь напоказ выставлять нельзя. А Паша даже поссорился из-за этого с мамой. Но что не сделаешь ради популярности.
 

 
 
 
 

Случайное фото:

Необычный корпоратив.