23.06.11 Ева Лонгория и Виктория Бекхэм скоро породнятся

Кажется, семейство Бекхэмов наконец-то определилось с тем, кто станет крестной мамой для их еще не рожденной дочери. Быть крестными родителями отпрысков самого популярного футболиста и законодательницы моды дело почетное и ответственное. Поэтому кому попало такое предложение не делают. Крестными родителями старших сыновей Бекхэмов стали сэр Элтон Джон и Лиз Херли. Теперь, когда у счастливого семейства скоро родится дочка, Виктория и Дэвид уже подыскали ей крестных. Эту почетную роль счастливые родители сначала думали предложить Силу и Хайди Клум, Гордону и Тане Рамсей и даже принцу Уильяму и Кейт Миддлтон. Однако почетные обязанности супруги решили возложить на близкую подругу Виктории, звезду «Отчаянных домохозяек» Еву Лонгорию.
Виктория и Ева очень сдружились в последнее время. Супруга футболиста поддерживала Еву во время ее тяжелого развода с мужем. Позднее подруги снялись вместе в рекламе нового телефона. Их постоянно видят вместе - они частенько обедают в ресторанах Лонгории, а Ева все чаще появляется в нарядах от Виктории Бекхэм.
В настоящее время Ева уже пытается примерить на себя роль крестной и готовит подарок для будущей малышки. Ну а Виктория буквально светится от счастья, что наконец-то у них с Дэвидом появится девочка.

«Знаете, когда растишь одних парней и снова оказываешься в интересном положении, тут уж волей-неволей ожидаешь очередного мальчика. Поэтому мы вдвойне удивлены и рады. Я уже и мечтать не могла о девочке!» – говорит Виктория.

До рождения малышки Бекхэмов осталось совсем недолго, планируется, что долгожданное событие случится 4 июля.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.