28.08.09 Украинцы раскошелились на $2 млн. для Бейонс.

А именно - хозяева стадиона «Донбасс Арена»

Завтра на его открытии Бейонс будет главной звездой, и организаторы изо всех сил стараются ей угодить.
 
- Это первый для певицы так называемый корпоратив, - поделился с «КП» Андрей Кирин, директор концертного агентства, привозившего на Украину Элтона Джона. - Все свое состояние она заработала исключительно на продаже альбомов и мировых турне. Заманить ее на вечеринку, пусть даже рассчитанную на 50 000 гостей, - большая удача.
 
Уломали Бейонс, пообещав выполнить все ее невероятные требования. А райдер певицы чуть ли не круче, чем у Мадонны. За часовое выступление она просит $2 млн., проживать изволит в апартаментах площадью 220 кв. м (в Донецке такой еле нашли - люкс 5-звездочного отеля, 2660 евро за сутки). Плюс аренда семи авто представительского класса (не позже 2008 г. выпуска) - это еще более 40 000 долларов. В $200 обойдется диетический ужин для певицы: запеченный цыпленок, пропаренная спаржа, зеленые бобы и тушенный на пару шпинат.
 
Организаторы даже согласились пожертвовать ультрасовременным газоном, которым славится поле стадиона! Ведь Бейонс захотела, чтобы в фан-зоне отплясывали ее поклонники. Устроители вздохнули и выпустили еще 4 тысячи флаеров. А их обладателей предупредили: на шоу приходить в спортивной обуви с мягкой подошвой и без каблуков!

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.