28.06.11 Нарисованная Мадонна расскажет о своем успехе


В августе этого года на прилавках книжных магазинов появится комикс, посвященный жизни популярной певицы Мадонны. Издательство Bluewater Production выпустят комикс в рамках серии Female Force, посвященной историям успеха самых влиятельных женщин современности.

На 32 страницах комикса будет рассказана история превращения Мадонны из малоизвестной певицы в законодательницу мод и звезду шоу-бизнеса, чьи альбомы продаются миллионными тиражами. Стоимость издания составит $3,99, причем купить его можно будет как в обычных книжных магазинах, так и на интернет-сайтах.

По словам Джейсона Шульца, исполнительного вице-президента Bluewater Productions, в рисованном издании будут освещены малоизвестные события, повлиявшие на биографию певицы. Си Дабл-Ю Кук работавший над текстом комикса, заявил, что он хотел рассказать, как из малоизвестной исполнительницы Мадонна стала кумиром миллионов.

Кстати, это не первый опыт студии в выпуске комиксов, посвященных медийным персонам. Так, серия Female Force ("Сильные женщины"), в рамках которой выйдет биография Мадонны, началась в 2008 году с публикации истории Хиллари Клинтон. В дальнейшем серия пополнилась биографиями первой леди США Мишель Обамы, принцессы Дианы, писательницы Джоан Роулинг и других.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family