28.06.11 Наталья Водянова ищет нового принца

Уже давно ходят слухи о расставании российской топ-модели Натальи Водяновой со своим супругом, английским аристократом Джастином Тревором Беркли Портманом. Долгое время Наталья все отрицала, но теперь призналась, что они действительно разошлись.
По признанию Водяновой, она и Портман тяжело переживают расставание, однако пытаются сделать все возможное, чтобы сохранить добрые дружеские отношения. Причина разрыва пары не сообщается. Также неизвестно, когда супруги собираются расторгнуть свой брак.

«Это действительно печально. Мы некоторое время не вместе, и мы не хотели говорить об этом. Мы все еще не хотим. Наши дети знают об этом. Все в порядке. Я не думаю, что когда-либо захочу обсуждать подробности этого - это дело двоих людей, мужа и меня»,- говорит Наталья.

Наталья и Джастин много времени проводили порознь – Водянова уже долгое время возглавляет списки ведущих моделей и активно занимается благотворительностью по всему миру. Пара была вместе порядка десяти лет и воспитывает троих детей, которым три, пять и девять лет. Водянова в последние годы живет в разных местах мира, включая роскошный особняк в Лондоне, поместье в Западном Суссексе, а так же в Нью-Йорке и в Уругвае.

Сейчас Водянова признается, что влюблена в другого мужчину. За последние месяцы Наташе приписывали романы со многими известными на западе и в России мужчинами Среди возможных кандидатов на роль возлюбленного называются актер Джонатан Рис-Майерс, фотограф Скотт-Дуглас, а также финансист сербского происхождения Александр Песко, с которым модель была не раз замечена на улицах Нью-Йорка. Является ли новый роман Натальи причиной расставания с мужем пока неизвестно.

Напомним, что Водянова и Портман узаконили свои отношения в 2001 году в Великобританиии, а затем сыграли еще одну свадьбу в Санкт-Петербурге. За 9 лет брака у них родилось трое детей.
 

 
 
 
 

Случайное фото:

Богема.