28.06.11 Дебют супергруппы Мика Джаггера

Созданная вокалистом The Rolling Stones Миком Джаггером группа Super Heavy выпустит дебютный альбом в сентябре 2011 года. Кроме Джаггера в состав супергруппы входят основатель Eurythmics Дэйв Стюарта и Дэмиен Марли. Название пластинки, в записи которой также приняли участие индийский композитор Алла Рахман и певица Джосс Стоун, пока не сообщается.

Однако уже известно, что в Северной Америке диск будет выпущен компанией Universal Music, а в остальных регионах - ее же дочерним лейблом A&M. Первым синглом из альбома станет композиция "Miracle Worker". На эту песню также будет снят видеоклип.
Работа над диском осуществлялась с середины прошлого года и проходила на студиях во Франции, на Кипре, в Индии и США.

Напомним, что новость о том, что Мик Джаггер создал новую супергруппу Super Heavy, появилась в мае 2011 года. Идея создания подробного проекта возникла у фронтмена Rolling Stones после совместной работы с Дэйвом Стюартом над саундтреком к фильму «Alfie». Тогда он решил проверить, как будет звучать группа из музыкантов, играющих в разных стилях. Стюарт также вдохновился идеей и партнеры решили подключить к проекту Дэмиена Марли, а также музыкантов из его ритм-секции.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов

Случайное фото:

Корпоративная олимпиада.