28.08.09 Малахова познакомили с двойником, а Собчак превратили в лошадь.

Звезды стали жертвами необычного розыгрыша.

Довольно жестко, но очень смешно подшутили над известными артистами и телеведущими создатели нового комедийно-музыкального шоу «День знаний по-нашему!», которое покажут на телеканале «СТС» в ближайшее воскресенье (30 августа).

Оригинальный концерт, как не сложно догадаться, посвящен предстоящему 1 сентября. По сценарию, в одну из элитных школ срочно требуется учитель музыки. Зарплату обещают настолько большую, что вакансией заинтересовались звезды российского шоу-бизнеса. И что тут началось… Артисты, а также их двойники, принялись бороться за учительскую ставку, демонстрируя всю палитру своих талантов.

Авторы необычного шоу приготовили для зрителей множество сюрпризов. Одним из них стало появление на сцене популярного телеведущего Андрея Малахова вместе с человеком, как две капли воды, похожим на… Андрея Малахова. Двойник ничуть не уступал оригиналу не только внешне, но и в профессиональном плане – он без конца что-то тараторил, не давая «коллеге» сказать и слова. Надо заметить, пародия получилась отличная.

В следующем номере участвовали Тимати и… лошадь, которая пела голосом Ксении Собчак. В общем, намек понятен. Шутка получилось весьма колкой, но зрители, присутствующие в студии, остались в восторге от увиденного и наградили артистов шквалом аплодисментов.

В шоу также приняли участие Жанна Фриске, Дмитрий Маликов, Лариса Долина, Тина Канделаки, Нонна Гришаева, Александр Рыбак и многие другие.

Источник: kp.ru

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки

Случайное фото: