30.06.11 Джонни Депп подыграл Эллису Куперу

Элис Купер во время концерта в поддержку своего нового альбома "Welcome 2 My Nightmare" в лондонском 100 Club, совершенно неожиданно вдруг заявил, что на сцену сейчас выйдет "мастер блюза, мистер Джонни Д. из Кентукки". К радости и удивлению всех пришедших в тот день гостей, это оказался знаменитый актер Джонни Депп собственной персоной. На нем были рубашка без рукавов, очки и кепка, а в руках - гитара.

Депп, ранее записавший несколько песен со Стивеном Тайлером, поднялся на сцену, чтобы исполнить с певцом две песни – «I`m 18» и «School`s Out». Выступление актера на концерте заранее не анонсировалось. Джонни также подыгрывал группе Купера на гитаре.
После этих номеров Купер в шутку предложил Деппу стать участником его группы: "Если с кино ничего не выйдет - звони!"

Площадка, на которой состоялось выступление Купера, вмещает лишь 350 человек. Поэтому свидетелями музыкального таланта Деппа в дуэте с Купером стали не многие.
Музыкант отметил, что нечасто играет в таких маленьких залах, однако считает, что рок-музыка родилась именно в подобных клубах.
В настоящее время исполнитель, чье имя занесено в Зал славы рок-н-ролла работает над материалом для нового студийного альбома. Пластинка будет называться "Welcome 2 My Nightmare". Альбом станет своего рода сиквелом к диску "Welcome to My Nightmare", выпущенному Купером в 1975 году.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.