01.07.11 У Дэвида Духовны снова развод

Американский актер Дэвид Духовны снова расстался со своей супругой Теа Леони. Они поженились в 1997 году и воспитывают двое детей.
Их семейная жизнь большей частью напоминает сериал, они то сходятся, то расходятся. Выясняя отношения, они все норовят поставить жирную точку, а в итоге получается запятая. Сейчас, похоже, в их семье снова наметился серьезный разлад.
Представители знаменитостей сообщили, что супруги решили какое-то время пожить отдельно и решить, разводиться им или нет.

Пара, которая находится в браке не много не мало 15 лет, уже на какое-то время расставалась в 2008 году. Дэвид, который по настоянию супруги вынужден был провести несколько недель в реабилитационной клинике, лечился от секс-зависимости. Леони в это время жида одна в их квартире в Нью-Йорке. После завершения курса актер уличил жену в измене. Пока Духовны лечился от пагубного влечения к женщинам, его супруга весьма близко подружилась с актером и бывшим мужем Анджелины Джоли Билли Бобом Торнтоном. Пару не раз видели вместе как в ресторанах, так и на репетициях актера с его собственной рок-группой, на которых Теа активно поддерживала Тортона.

Самому же Духовны в это время приписали роман с тренером по теннису Эдит Пакаи. Девушка признавалась в интервью, что тесно дружит с артистом и считает его умницей и красавцем.
Что послужило причиной расставания в этот раз, пока не сообщается. Однако заголовки газет не пестрели изменами агента из «Секретных материалов». Может в этот раз они решили поставить точку в своих отношениях?
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family

Случайное фото:

Празднование Масленицы.