30.08.09 Британский рокер устроил дебош в Москве

Британский скандалист Пит Догерти подтвердил, что в алкогольных марафонах с элементами дебоша ему нет равных. Звание безбашенного рокера он подтвердил на концерте в Москве. Англичанин напился до такой степени, что охранники клуба тащили его под руки до его номера.

К первому концерту в Москве бывший жених Кейт Мосс подошел ответственно: весь день музыкант посвятил саундчеку, отменив прогулку по Красной площади и обед в элитном ресторане. Однако продержаться  в трезвом уме и твердой памяти до конца у Пита не получилось: на сцену артист вышел с бутылкой дешевой водки и связкой баранок. После каждой песни Догерти выпивал по одной рюмке без закуски и хвастался публике: «Я могу играть, пока водка не закончится». Впрочем, публика была с ним на одной волне и поддержала рокера аплодисментами, когда в лицо одного из охранников полетела надкусанная баранка.

Концерт скандалиста состоял из чужих песен, заявки на которые можно было кидать прямо на сцену. Помимо записок, там уже валялись цветы, портреты, нижнее белье и даже гусарский жилет. К середине концерта до Догерти дошло, что за два часа он не спел ни одной своей песни.

- Какого х*я я приехал в Москву с собственным концертом, а в итоге пою вам чужие песни? - возмутился артист и высморкался в британский флаг.

Ноги уже не слушались Пита, и музыканты насильно потащили его за кулисы. На прощание Догерти зашвырнул в зал пустую бутылку из-под водки и собственную гитару.

Вместо запланированной вечеринки в московском клубе, пьяного «в усмерть» Догерти отвезли в гостиницу. Охранники клуба, где проходил концерт, кое-как довели рокера до постели, хотя сам артист требовал продолжения банкета. Вслед за ним в номер был доставлен ящик пива, который утром оказался очень кстати.

life.ru

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family