05.07.11 Чумаков обзавёлся семьёй


В минувшие выходные популярный исполнитель Алексей Чумаков представил публике свою новую семью. Правда, не реальную, а всего лишь творческую. Экранная жена и дочка стали героями его нового видео на песню «Девочка, девушка, женщина», презентация которого состоялась в кафе Причал №1.
Дамой сердца певца стала жена его друга и солиста группы "Чай вдвоем" Стаса Костюшкина Юлия. Роль же дочери исполнила Соня Лапшакова. Кстати, именно она представит Россию на песенном конкурсе «Детская Новая волна» в этом году. Весь вечер Соня провела в компании Юлии Ковальчук и Юлии Костюшкиной, танцуя на танцполе причала, во время живого выступления Алексея Чумакова.
Резонным вопросом, взволновавшим всех журналистов, стал вопрос о причине съёмок в клипе супруги участника коллектива «Чай вдвоем», а не собственной возлюбленной Юлии Ковальчук. «Я не люблю смешивать личное и работу, мы хорошие друзья со Стасом Костюшкиным, поэтому в съемках я пригласил поучаствовать его жену-красавицу и настоящего профессионала!» – объяснил Алексей.
Режиссёром клипа выступил знаменитый кинооператор и клипмейкер Марат Адельшин, в творческом активе которого фильмы: «Выкрутасы», «Меченосец», «Наша Russia: Яйца судьбы» и другие. Клип оказался на сквозь пропитан романтикой, представляя собой красивую историю любви молодых людей.
На презентации своими живыми выступления звёзд и гостей вечера порадовали Леонид Агутин, Александр Иванов, и Николай Басков и Руслан Алехно, которые совместно с главным виновником Алексеем Чумаковым исполнили композицию «Необыкновенная».
К сожалению, мероприятие пришлось завершить уже к двум часам ночи, так как жильцы домов на противоположной стороне набережной вызвали полицию, вследствие слишком шумного праздника.