Миссия компании

О нас:


  Концертно-праздничная компания eventenergy, это динамично развивающаяся компания, предоставляющая полный спектр событийных продуктов и услуг на российском рынке Event-индустрии.

 

eventenergy - это команда профессионалов в активе которых множество ярких праздников организованных в Москве и Европе, наши специалисты готовы предложить новые технологии, необычные разработки и экономичные способы организации праздников.

 

Мы сотрудничаем только с лучшими специалистами в области создания вашего праздника. От идеи до воплощения, в промежутки между этими понятиями мы не упустим ни одной мелочи. Наши декораторы найдут для вас самые лучшие цвета, наиболее близко подходящие к теме вашего праздника, и воссоздадут в этом цвете декорации и флористическое оформление вашего зала, наполнив его приятной атмосферой характерной для темы и повода вечеринки.

 

  Наши креативщики сочинят, а сценаристы напишут сценарий близкий вашему сердцу и соответствующий всем требованиям вашей корпоративной культуры, а интернет дизайнеры нарисуют 3D модель расположения, на месте будущего праздника. Богатый опыт работы со многими ресторанами, банкетными залами, теплоходами, лесными полянами, домами отдыха дает нам возможность предложить вам экономически выгодные и стилистически интересные места для проведения вашего праздника.  Прямые контакты и доверительные отношения со многими артистами всех жанров, звездам Российской и зарубежной эстрады позволяют нам предложить вам ни только богатый выбор артистов и музыкантов, но и привлекательные цены.

 

Ценовая политика нашей компании, тоже приятно вас удивит, так как мы работаем в формате «онлайн»,  родившимся благодаря современным технологиям, что позволят значительно оптимизировать расходы и издержки на производство вашего праздника, и предложить вам привлекательные цены на наши услуги и развлекательные продукты. Мы предлагаем  только нестандартные ходы, даже в стандартных темах (поводах) проведения того или иного события. Каждый раз, рождая для вас новое событие.

 

Мы готовы оживить любую вашу фантазию, образ, крутящийся в голове сделать реальным. Если вы хотите, что-то пережить, ощутить, прочувствовать мы готовы создать эту эмоцию для вас и ваших друзей.

 

С eventenergy можно мечтать. 

Брэнд код Концертно-праздничной компании eventenergy
высылается по индивидуальному запросу
оставить запрос можно
Здесь

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки

Случайное фото:

Детский Аква-грим.