06.07.11 Мамы Валерии и Пригожина впервые познакомились

В этом году певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин отметили восьмилетие со дня бракосочетания. Несмотря на столь внушительный срок совместной жизни этой пары, мамы супругов смогли познакомится друг с другом воочию только сейчас.

Динара Якубовна, мама Иосифа Пригожина, живёт в Израиле уже двадцать один год и не может летать из-за проблем со здоровьем. Что касается родительницы Валерии, то Галина Николаевна редко имеет возможность покинуть родной Аткарск, так как не хочет оставлять одну свою маму, которой уже 97 лет. Поэтому общение двух женщин долгое время ограничивалось лишь разговорами по телефону.

И лишь недавно, приехав в Израиль с концертами, Валерия и Иосиф смогли взять с собой Галину Николаевну и устроить долгожданную встречу. Но, это было не единственным знакомством - с певицей и её мужем прилетела младшая дочка Пригожина, Лиза, которая также впервые увидела свою бабушку! По случаю этой важной встречи был заказан ужин в одном из ресторанчиков Яффы, где воссоединившаяся семья провела в разговорах несколько счастливых часов.

Мамы Валерии и Пригожина впервые познакомились
Мамы Валерии и Пригожина впервые познакомились
Валерия: "Я уже не в первый раз приезжаю в Израиль, но эта поездка стала для меня особенно важной. Мы с Иосифом вместе уже восемь лет, а наши мамы по ряду семейных причин не имели возможности лично познакомиться друг с другом. Меня с детства научили трепетно относиться к семейным ценностям, я знаю всё обо всех своих родственниках, мы всегда стараемся быть друг с другом на связи, поэтому я очень переживала по поводу того, что Динара Якубовна и моя мама столько лет не могут увидеться. И вот, наконец-то, эта долгожданная встреча состоялась!"
 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва