06.07.11 На Тайване прошел День Lady Gaga

Власти 2-миллионного Тайчжуна, одного из крупнейших административных центров Тайваня, объявили 3 июля Днем Lady Gaga – отпраздновав таким образом первую высадку суперзвезды на китайскую землю. В ходе воскресной встречи с отцами города певице были вручены символические ключи от Тайчжуна, а также подарки от фэнов – в том числе портрет Гаги, выполненный известным местным художником.

«Я тронута, эти подарки просто изумительны! – заявила Lady Gaga собравшимся. – Я буду бережно хранить их и всегда с самыми светлыми чувствами вспоминать этот день!»

Певица приехала на Тайвань, чтобы отыграть бесплатный благотворительный концерт. Выступление состоялось на территории центрального парка Тайчжуна и собрало более 40 тысяч зрителей. Правда, наблюдать Гагу воочию смогли лишь 6 тысяч – остальные следили за перипетиями шоу на специально установленных больших экранах за пределами концертной площадки.

На следующий день в ходе своей пресс-конференции поп-дива отметила, что была «ошарашена» количеством собравшихся на ее концерт. «Это просто фантастика! Мне говорили, что на шоу соберется тысяч 9 зрителей. Но 40?! – я даже помыслить об этом не могла. Я всегда говорила, что пока вы не видели мое шоу вживую, вы ничего не знаете обо мне. Теперь я чувствую, что с Тайванем у меня сложились близкие дружеские отношения. Я обязательно вернусь к вам снова, когда буду в очередной раз гастролировать по Азии», - пообещала Lady Gaga.

Напомним, что весной этого года певица завершила масштабное мировое турне Monster Ball, в ходе которого дала более 200 шоу в Северной Америке, Европе и Японии. Гастроли пользовались большой популярностью и собрали порядка 225 млн долларов. Следующее турне Гаги – в поддержку изданного в мае нового альбома «Born This Way» - стартует в 2012-м.

Music.Com.Ua

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович

Случайное фото:

Группа "Браво"