15.07.11 Горан Брегович и Seal выступят на Новой волне.

Наконец стало известно, что ждет зрителей конкурса молодых исполнителей «Новая волна», который пройдет с 26 июля по 1-е августа в Юрмале.

В день открытия зрителей ожидает выступление мировых звезд - Горана Бреговича и всемирно известного чернокожего певца Сила (Seal). Пока неизвестно, возьмет ли он с собой свою красавицу-жену, супермодель Хайди Клум. Вести концерт будут попеременно Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева, Юля Ковальчук и Тимур Родригез, а также Иван Дорн и Ксения Собчак.

В первый конкурсный день, 27-го числа, на сцене появится чернокожий артист Babyface. 28-го конкурсанты исполняют хит своей страны. Также будет традиционный «День жюри» - когда эти самые «члены» устраивают на сцене капустник. Ведущими вечера станут Геннадий Хазанов, Сергей Лазарев и Лера.

29-го числа на пляже Дзинтари пройдет традиционный турнир по пляжному футболу между командами звезд шоу-бизнеса и конкурсантами «Новой волны». В звездной команде играют Игорь Крутой, Раймонд Паулс, Геннадий Хазанов, Владимир Винокур, группа «А Студио» и другие артисты.

В тот же день пройдет творческий вечер композитора Александра Зацепина. Популярные песни, написанные Зацепиным, прозвучат в оригинальной и современной трактовке в исполнении Игоря Крутого, Филиппа Киркорова, Кристины Орбакайте, Алсу, Иосифа Кобзона, Сергея Лазарева и многих других. Ведущие вечера будут под стать - Алла Пугачева и сам Зацепин.

На следующий день состоится закрытие конкурса и творческий вечер Игоря Крутого. В нем также примут участие мировые звезды: Суми Йо, Дмитрий Хворостовский и Лара Фабиан исполнят песни, написанные композитором.

Комсомольская правда

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво