19.07.11 Валерий Золотухин станет отцом в пенсионном возрасте

Возраст детям не помеха. Именно такой теории придерживается знаменитый российский актер Валерий Золотухин. Валерию недавно исполнилось 70, но возраст не мешает ему вновь вкусить всю радость отцовства. У актёрской пары Ирина Линдт - Валерий Золотухин будет ещё один малыш.
Женщина ранее родила Золотухину сына Ваню, которому уже исполнилось семь лет. Появление этого ребенка на свет вызвало серьезный скандал, поскольку актер был женат и имел двух взрослых детей. Старшие сыновья – Денис и Сергей – долгое время не могли простить отцу нового романа. Супруга также не общалась с Валерием Золотухиным, поэтому он ушел из семьи.
На этот раз звёзда ждёт уже четвёртого наследника. Этот слух возник на недавно прошедшем кинофестивале в Ульяновске. Сами родители пока не комментируют сложившуюся ситуацию, однако актёр поделился секретом, где он берет силы на регулярное пополнение. «Каждое утро выпиваю натощак четыре перепелиных яйца. От этого иммунитет поднимается, – сообщил артист. – И не только...»
Кроме того, на Золотухина обрушилось ещё одно бремя ответственности, на днях он был назначен исполняющим обязанности руководителя Театра на Таганке, после того как Юрий Любимов решил оставить пост директора и режиссера. «С понедельника Юрий Петрович уходит в отпуск. Заявление о его уходе еще не подписано. Мы попросили департамент культуры, чтобы временно его должность исполнял Золотухин с тем, чтобы он, во-первых, расторгнул договор с Каталин Любимовой, заместителем директора, а во-вторых, продлил договор с 37 людьми, с которыми заканчиваются контракты», – рассказал актер Театра на Таганке Феликс Антипов.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.