19.07.11 Дэниел Рэдклифф признался в зависимости от алкоголя

Знаменитый волшебник, звезда фильмов о Гарри Поттере, известный актер Дэниэл Рэдклифф заявил о своей алкогольной зависимости. По его словам «чёрная буря» обрушились на него ещё в 18 лет, после завершения съемок очередной части «поттерианы» – «Гарри Поттер и Принц-полукровка». Именно тогда актёр стал активно посещать все светские тусовки, где и пристрастился к о «взрослым» напиткам.
«Несколько лет я был очарован идеей вести образ жизни настоящей знаменитости, который, на самом-то деле, мне не подходит. Мне действительно многое сошло с рук, ведь было множество случаев, когда меня могли сфотографировать меня в непотребном виде», - вспоминает Дэниэл.
Крепкие напитки актёр не употребляет уже почти год, с августа прошлого года. Теперь он предпочитает проводить вечера дома, в тихой обстановке в компании своей подруги (личность которой всё ещё остаётся загадкой для общественности). Трезвый образ жизни гораздо больше нравится его подруге. « Я наслаждаюсь тем, что моя девушка проводит время со мной и я ей действительно приятен, - сказал Рэдклифф. - Приятен, потому что никогда не бываю выпившим г...ком».
Также актёр упорно пытается избавиться от образа Гарри Поттера, благодаря которому его карьера взлетела вверх. За время работы над популярной сагой это клише буквально преследует его на каждом шагу. «Если мне удастся перерасти Поттера и моя карьера в кино будет достаточно долгой, а роли разнообразными, то никто не сможет упрекнуть меня в том, что своим успехом я обязан детскому везению», – резюмирует Дэниел Рэдклифф. Сейчас актёр занят в популярных Бродвейских мюзиклах, а также задействован в съёмках новых фильмов.
Что касается заключительной части Поттерианы «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2», она выйдет в свет 13 июля 2011 года.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».