19.07.11 Нерождённый ребёнок Виктории Бекхем

4 июля, в День независимости США, все поклонники четы Бекхемов с упоением ждали появления на свет их нового члена семьи – малышки Бекхем. Но чуда не произошло. И поклонники решили, раз событие не случилось – его нужно придумать.
В этот день на многих страничках в твиттере появилась информация, что Виктория родила девочку и, мол, мама и новоявленная дочка чувствуют себя превосходно. Для большей достоверности они даже дополняли эту информацию "фактами": при рождении вес её составил 5 фунтов 8 унций (примерно 2,5 кг) и назвали дочурку Фелисия.
Представитель Бэкхемов сразу взял в ситуацию в свои руки и поспешил опровергнуть информацию о рождении: «Это все просто слухи. Виктория все еще беременна, но, правда, мы ожидаем появления малышки в самое ближайшее время». Девочка, по уточненным данным, должна родиться на следующей неделе.
Основанием для слухов стало известие о том, что для 37-летней Бэкхем было забронировано место в клинике Лос-Анжелеса, где четвертого июля звезде должны были делать кесарево сечение. Представитель Виктории еще в мае заявлял, что для появления на свет девочки звездная пара не планирует никакой определенной даты, но на недавно прошедшей пресс-конференции в Лос-Анжелесе Дэвид обмолвился, что 4 июля - очень важная для них с женой дата, потому что именно в этот день они поженились двенадцать лет назад.
Между тем сама Виктория очень серьёзно подходит к этой беременности, четвёртой по счёту ( у четы уже есть три сына: 12-летний Бруклин, восьмилетний Ромео и шестилетний Круз): «Я хочу все по-другому в этот раз. Я хочу для моей маленькой девочки все натуральное и лучшее», – говорит она и подтверждает свои слова действиями. Ещё шесть месяцев назад Виктория удалила имплантаты из своей груди. Теперь Виктории ничего не мешает кормить своего ребенка так, как предписала природа. Также Виктория, которая ко всему прочему ещё и популярный дизайнер одежды, готовит для своей малышки целую коллекцию нарядов. Вдохновение она ищет в европейских образцах высокой моды.
Её муж прославленный футболист Девид тоже очень ждёт появление на свет дочери: «Так много розового в доме, всякие цветы!.. И платья! Вся одежда для нее уже готова, комната готова. Мы в предвкушении появления дочки».
 

 
 
 
 

Случайное фото:

Номер "Надувной силач".