21.07.11 Анастасия Стоцкая стала мамой

Ещё одна молодая мама появилась на звёздном небосклоне. В минувшие выходные певица Анастасия Стоцкая родила сына. Первенец появился на свет в срок, весом 3 400 граммов и ростом 52 сантиметра. Молодая мама на седьмом небе от счастья. Хотела сына - и сына родила. Мальчика уже назвали Александром.
«Анастасия отдыхает после тяжелой ночи, - рассказал помощник певицы Максим. – Все подробности позже». Кстати, 28-летняя Анастасия, вопреки уговорам мужа-бизнесмена, наотрез отказалась рожать за границей и предпочла довериться российским медикам.
Сейчас рядом с Настей и ее малышом постоянно находится мама и муж. Им является Сергей – владелец итальянского ресторана в центре Москвы. Их роман развивался достаточно стремительно: спустя полгода после их знакомства молодой человек уже презентовал Анастасии кольцо с бриллиантом и предложил руку и сердце. Именно тогда в светской тусовке поползли слухи о том, что такая поспешность вовсе не случайна, потому что Настя беременна.
Напомним, что в свои 28 лет Анастасия уже имеет неудачный опыт совместной жизни. Она семь лет прожила с актером Алексеем Секириным. Отношения молодых людей, которые не были официально зарегистрированы, испортились после того, как карьера Стоцкой пошла вверх благодаря Филиппу Киркорову.
Потом у Насти были лишь незначительные романы. После недолгих отношений с партнером по проекту "Танцы со звездами" Алексеем Ледневым она остановила свой выбор на рестораторе.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.

Случайное фото: