21.07.11 Яичная атака на Леди Гагу

Трудно представить, что столь популярная девушка, между прочим, учитывая всевозможные рейтинг - самая популярная в мире, может кому-то не угодить. Но, как оказалось, такое возможно. Правда поклонники Гаги, как и её экс-поклоники подходят ко всему креативно, под стать самой певице.
На одном из недавних концертов в Сиднее в девушку попытались запустить… яйцами. Исполнительница прибыла в крупнейший австралийский город несколько дней назад. Кстати, она даже успела получить титул почетного гражданина Сиднея и дать два ранее не анонсировавшихся концерта.
Вся «заварушка» произошла после окончания концерта в клубе ARQ в ночь с 11 на 12 июля. Недоброжелатели поджидали звезду у выхода из клуба и были «наготове». Когда певица покидала клуб, злоумышленник (по другим источникам их была группа) попытался закидать ее яйцами. Непосредственно до Леди Гаги ни один метательный снаряд не долетел, а вот её охраннику здорово досталось. Несмотря на инцидент, Гага даже не шелохнулась, и продолжила так же радостно улыбаться своим поклонникам. Артистка пока не дает никаких комментариев по этому поводу.
На фоне одного нелицеприятного инцидента вскоре с Гагой произошёл новый инцидент – её английский сайт взломали хакеры. Похищены оказались тысячи электронных адресов и имен пользователей, которые зарегистрировались на сайте. Сейчас полиция взяла это дело в свои руки. Они уверяют, что финансовая информация и пароли хакерам не достались, но обещают расследовать дело и наказать виновных. Пока же сайт певицы закрыт.
Тем временем неприятности продолжают сыпаться на девушку как из рога изобилия: юридическая фирма из Мичигана подала в суд на Леди ГаГу, обвинив певицу и ее менеджеров в сокрытии денег, заработанных во время благотворительной акции «Pray for Japan». Сумма иска составляет $5 млн.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash